Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Официально

Все новости

Первый двузвездный хостел

Новости отрасли
Хостел Netizen успешно прошел процедуру классификации на 2 звезды. Классификацией занималась компания ООО «Премьер – Дил». В результате проведения экспертной оценки состояния номерного фонда и персонала, Netizen Hotel/Hostel получил свидетельство о присвоении категории 2 звезды сроком на 3 года. По окончании срока действия выданного свидетельства хостелу будет необходимо провести повторную классификацию.
 
«Мы гордимся тем, что стали первым в России хостелом, получившим классификацию 2 звезды. Это подтвердило наше полное соответствие всем необходимым стандартам по уровню размещения и качеству сервиса. Нам поставили высокие оценки не только наши гости, но и профессионалы бизнеса», - говорит Евгения Дженкинс, генеральный директор сети Netizen Hotel/Hostel.
 
На сегодняшний день Netizen Hotel/Hostel готов единовременно принимать до 246 гостей, которым предлагаются различные варианты размещения: от комнат, рассчитанных на несколько человек до отдельных семейных номеров. Отельная инфраструктура предусматривает электронные ключи, места для отдыха и работы в общественных зонах, WI-FI на всей территории, повышенную звукоизоляцию дверей и стен, охранное видеонаблюдение, современные системы пожаротушения, центральная система вентиляции и кондиционирования.