Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынкаРегионы

Все новости

«РестоОтельМакет» - юбилейная выставка

С 4 по 6 марта 2016 года в Ялте, в гостинице “Ялта-Интурист”, пройдёт V юбилейная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли «РестоОтельМаркет». Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Выставка объединит на своей экспозиции более ста компаний из различных регионов России.
На сегодняшний день Крым активно развивает индустрию гостеприимства. В связи с этим формат мероприятия направлен на подготовку к курортному сезону, развитию объектов размещения и профессионального уровня их специалистов.
 
Основные  тематические разделы выставки:
 
оборудование для пищевой промышленности;
оборудование для объектов питания;
холодильное, кофеварочное, мебель и декор для сегмента HoReCa (ковры, декор окна, флористика, сувениры);
вендинг;
столовые принадлежности, барные аксессуары, кухня;
сопутствующие товары и услуги для курортной отрасли.
 
В рамках выставки состоится обширная деловая и культурная программа. Круглый стол с представителями Министерств Российской Федерации и Республики Крым. Широко будут освещены вопросы законодательных и нормативно правовых актов регулирующих деятельность предприятий общественного питания и гостиничного хозяйства. И конечно мастер-классы, во время которых вы сможете ознакомиться с технологиями приготовления блюд, которые продемонстрируют высококвалифицированные шеф-повара лучших ресторанов Крыма.
 
Ждем Вас в Ялте на V юбилейной выставке «РестоОтельМаркет»! 
 
Дополнительную информацию о предстоящем мероприятие можно получить на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com и по телефону: +7978 900 90 90