Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Экскурсия на комбинат-прачечную

Новости компаний
Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре, темой которого, станет текстиль, во всех сферах его использования. Для Вас откроет свои двери прачечный холдинг Blesk InCare,
Вы увидите замкнутый цикл обработки постельного белья и униформы: от привоза грязного белья на фабрику и до его отправки клиенту. Переместившись в гостиницу East Gate Hotel, поговорим о таких вещах, как лизинг белья, где спикером данной темы станет приглашенный гость из Австрии, г-н Дуттер, имеющий более 30-ти летний опыт работы в Западной Европе.  Компания Эколаб раскроет свои секреты и нововведения по теме ”Современная стирка гостиничного текстиля в индустриальных прачечных по технологии Эколаб”. Представители MELANGE DECOR в цифрах и фактах расскажут о значении трудновоспламеняемых декоративных тканях, а «Мир Гостеприимства» окунет Вас в мир спецодежды, где основополагающим фактором является мода.
 
Программа 14 мая 2013:
 
Дата: 14 мая 2013
 
Место проведения:
 
Прачечный холдинг Blesk InCare, Московская область, г. Балашиха, ул. Белякова, д. 1 Б
 
 
Все события