Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

Хаускиперы на берегах Волги

Новости компаний
25 апреля состоится мероприятие Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства в Самаре, гостинице Холидей Инн Самара.
Дата: 25 апреля 2013
 
Место проведения: г. Самара, ул.Алексея Толстого 99, гостиница  Холидей Инн Самара
 
Время: 
 
1430 – 1500      Регистрация участников
 
1500 – 1515      Выступление Президента Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства Кибиревой Татьяны Васильевны
 
1515– 1540      Выступление представителей компании “Кимберли-Кларк ” по теме: «Инновации Кимберли-Кларк в бумажной продукции».
 
1540– 1610      Выступление представителей компании “ Vileda-professional по теме: профессиональный инвентарь и химия в отеле решение от Vileda Professional
 
1610 – 1640      Выступление представителей компании “ Радник Сервисес Самара ” по теме: Профессиональная защита рук: нюансы выбора
 
1640 – 1710      Выступление представителей компании ФИНЛЕЙСОН по теме: «Высокие стандарты качества и безопасности постельных принадлежностей и кроватей для гостиничного бизнеса от финского производителя Finlayson»
 
1710 – 1725      Выступление представителей компании Diversey по теме: «"Комплексные решения Diversey для гостиниц"
 
1725 – 1830      Фуршет, поздравления, а также экскурсия по гостинице
 
Прошу Вас подтвердить возможность участия до 20 апреля по e-mail: info@comfortprofi.ru
Все события