Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Территория отельераУчастникам

Все новости

Премия Клуба надежных поставщиков

1 ноября 2016 года в рамках Национальной недели гостеприимства и пятого Национального профессионального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии Клуба надежных поставщиков.
 
Премия Клуба надежных поставщиков  - первая премия для поставщиков гостиничного рынка. К участию в премии приглашаются компании, предлагающие продукцию и оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в современных условиях успех возможен только при партнерстве всех участников рынка. 
 
Премия присуждается за качественное, надежное и экономически обоснованное предложение услуг / продукции для создания в отечественных средствах размещения атмосферы комфорта и уюта. 
 
Лауреатами Премии Клуба в номинации «Поставщики гостиничного рынка» стали:
 
 
 
 
 
 
Лауреатами Премии в номинации «Аутсорсинговые услуги на гостиничном рынке» стали:
 
 
 
 
 
 
 
 
Оценка отельеров и членов жюри Премии показала, что это – действительно надежные партнеры.
 
 
Задачи Премии: 
 
- Выявить надежных поставщиков, работающих с гостиничным рынком. 
 
- Познакомить отельеров с новыми компаниями, предлагающими современные адекватные решения для предприятий гостеприимства.
 
- Помочь отельерам сориентироваться в многообразии поставщиков услуг и продукции на гостиничном рынке и выбрать оптимальных партнеров для решения производственных задач.
 
- Повысить престиж компаний, участвующих в премии.